<oembed><version>1.0</version><provider_name>FUEGO</provider_name><provider_url>https://feurpro.com/es</provider_url><author_name>alioth</author_name><author_url>https://feurpro.com/es/author/aliothms/</author_url><title>Amplificador de Potencia FU-TRA5000 de 5000W &#x2013; Potente Rendimiento Clase H</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="1oRFjtfKl1"&gt;&lt;a href="https://feurpro.com/es/fu-tra5000-5000w-power-amplifier/"&gt;Amplificador de Potencia FU-TRA5000 de 5000W &#x2013; Potente Rendimiento Clase H&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://feurpro.com/es/fu-tra5000-5000w-power-amplifier/embed/#?secret=1oRFjtfKl1" width="600" height="338" title="&#x201C;FU-TRA5000 5000W Power Amplifier &#x2013; POWERFUL Class H Performance&#x201D; &#x2014; FEUR" data-secret="1oRFjtfKl1" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;